Новости RangeVision - делимся важным для компании и отрасли 3D технологий

Релиз ScanCenter NG 2019.1

SC_NG_preview.jpg

Мы рады сообщить о выходе новой версии ScanCenter NG 2019.1. Мы добавили ряд новых возможностей, делающих работу с программой удобней.

Улучшенный алгоритм построения единой модели.
Мы разработали новый, улучшенный, алгоритм построения единой модели, который одинаково хорошо подходит для всех типов объектов. Новый алгоритм работает быстрее и надёжнее. Теперь на модели достоверно передаются границы сканов. Алгоритм подскажет оптимальное значение разрешения, а также позволит работать как с привычными уровнями, так и напрямую задавать разрешение в микрометрах. Кроме того, он позволяет выгружать все сканы из памяти до начала построения модели. Это позволяет строить модели даже на слабых ПК.

Обновленный интерфейс.
Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям пользователей и продолжаем улучшать интерфейс, делая его еще удобнее и красивее.

Новая функция - Менеджер проекта.
Мы добавили функцию для упрощения работы с большими проектами. Теперь, в случае нехватки оперативной памяти, вы можете выгрузить часть данных из проекта, которые в настоящий момент не нужны и вернуть их при необходимости позже. Также с его помощью вы можете включить упрощение всех сканов проекта для экономии памяти.

Поддержка дисплеев высокого разрешения.
Мы оптимизировали интерфейс программы для работы при высоком или нестандартном разрешении экрана. Теперь все элементы интерфейса, включая шрифты, масштабируются и подстраиваются под настройки системы.

Данное обновление также включает множество других улучшений, повышающих стабильность и надежность программы.

Новая версия ScanCenter NG 2019.1 уже доступна всем пользователям сканеров RangeVision в зоне загрузки абсолютно бесплатно.